Приедем еще. Отзывы. Лето - 2023
«Все замечательно. Были первый раз. Приедем еще. Всем большое спасибо».
***
«Мне тринадцать лет и хочу сказать, что в домиках очень уютно и чисто. Мы приезжали с собакой и обслуживающий персонал гладил его, говорил, какой красивый, милый и воспитанный. До озера Щелочное идти, буквально, 2-3 минуты, даже в прохладную погоду вода теплая. Пляж очень чистый: лежаки, зонтики (чистые и ухоженные). У меня все. Спасибо за отдых, База отдыха "Сазыкин Двор"».
***
«Спасибо Ольге, Мише и Лене за Ваш труд и вклад в работу базы и отдых приезжающих к вам. Мы на протяжение 5 лет отдыхаем у Вас и дальше будем приезжать в "Сазыкин Двор". Все необходимое для проживания комфортного есть, территория ухоженная, чисто. Вы большие молодцы, так держать дальше!!!»
***
«Спасибо огромное за чудесный отдых. Все необходимое и в меру. Персонал очень корректный и доброжелательный. Очень надеемся вернуться сюда еще не раз».
***
«Спасибо за хороший отдых. Номер чистый, уютный. Техника вся новая. Постель удобная, свежая, отдыхали с удовольствием. По желанию можно заказать качественную продукцию. Планируем еще приехать, хозяева приветливые, гостеприимные».
***
«Огромное спасибо за чудесный, чистый, светлый, теплый, уютный, комфортный домик!!!
Отдохнули в тишине, как и планировали.
Пожелания:
- Вечером не хватало телевизора
- В ванной нет розетки
А так все устроило! Спасибо! Обязательно приедем еще!»
***
«Огромное спасибо за возможность отдыхать. С каждым разом радуемся, у вас Ольга и Михаил все лучше».
