Можно ли приезжать на базу отдыха с животными?
Вместо ответа на вопрос «можно ли приезжать с животными» размещаю старый анекдот, в котором есть доля шутки…
«Человек написал письмо владельцу небольшого отеля:
— Я хотел бы взять с coбой собаку. Она хорошо воспитана, конечно, не доставит хлопот. Вы не возражаете?
Пoлучил ответ:
— Я содержу отель в течение многих лет и никогда ни одна собака не украла мои полотенца, постельные принадлежности или картинку со стены. Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал в середине ночи. И никогда не случалось, что собака не оплатила счет. Поэтому с радостью приветствую собаку, и если она поручится за Вас — Вы также можете приехать».
А если серьёзно, наши клиенты и их собаки, практически без исключения, все очень хорошо воспитаны и мы с радостью приветствуем гостей и их питомцев.
